Оказание услуг по предоставлению доступа к облачной автоматизированной электронной платформе

Запрос котировок в электронной форме № 0373100103926000161 опубликован 18.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 261770409756077040100102300026311244
Начальная цена565 266 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 652,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 263,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100103926000161
ИКЗ
261770409756077040100102300026311244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РГБ"

ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются удаленно посредством предоставления доступа к Платформе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению доступа к облачной автоматизированной электронной платформе
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
200 Штука2 826,33 ₽565 266 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы