Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Библиотека им. В.И. Ленина, 1928-1941 гг., арх. Щуко В.А., Гельфрейх В.Г.», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Воздвиженка, 3/5, стр. 5. Усиление фундамента корпуса "Д", 1-й этап. Ремонт, реставрация и приспособление для современного использования здания

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0373100103926000164 опубликован 19.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 261770409756077040100103160014399243
Начальная цена275 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 375 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 41 250 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 750 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0373100103926000164
ИКЗ
261770409756077040100103160014399243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РГБ"

ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-13+03:00
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Библиотека им. В.И. Ленина, 1928-1941 гг., арх. Щуко В.А., Гельфрейх В.Г.», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Воздвиженка, 3/5...
43.99.30.200 Работы по ремонту, реставрации, консервации и воссозданию оснований и фундаментов на объектах культурного наследия
1 Условная единица275 000 000 ₽275 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы