Поставка мебели для оснащения реставрационного центра в г. Пскове
Начальная цена1 004 299,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 043 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 301 289,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 100 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103926000166
ИКЗ
261770409756077040100102900013101244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение культуры «Псковская областная универсальная научная библиотека имени Валентина Яковлевича Курбатова» (ГБУК «ПОУНБ им. В.Я. Курбатова»)
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 6 Штука | 106 333,33 ₽ | 637 999,98 ₽ |
| 2 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 3 Штука | 79 100 ₽ | 237 300 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 4 Штука | 19 250 ₽ | 77 000 ₽ |
| 4 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 3 Штука | 17 333,33 ₽ | 51 999,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ