Поставка специализированной мебели для оснащения реставрационного центра в г. Пскове
Начальная цена2 102 250,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 022,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 630 675,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 210 225,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103926000167
ИКЗ
261770409756077040100102880013109244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение культуры «Псковская областная универсальная научная библиотека имени Валентина Яковлевича Курбатова» (ГБУК «ПОУНБ им. В.Я. Курбатова»)
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж для сушки оттисков 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 132 393,33 ₽ | 132 393,33 ₽ |
| 2 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 132 393,33 ₽ | 132 393,33 ₽ |
| 3 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 2 Штука | 92 933,33 ₽ | 185 866,66 ₽ |
| 4 | Стойка металлическая под рулоны 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 92 933,33 ₽ | 185 866,66 ₽ |
| 5 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 57 300 ₽ | 114 600 ₽ |
| 6 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 57 300 ₽ | 57 300 ₽ |
| 7 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 72 733,33 ₽ | 72 733,33 ₽ |
| 8 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 382 328,33 ₽ | 382 328,33 ₽ |
| 9 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 2 Штука | 160 674,33 ₽ | 321 348,66 ₽ |
| 10 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 177 617,67 ₽ | 177 617,67 ₽ |
| 11 | Шкаф-мойка лабораторная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 122 174 ₽ | 244 348 ₽ |
| 12 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 20 072,67 ₽ | 60 218,01 ₽ |
| 13 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 17 618,33 ₽ | 35 236,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ