Поставка бытовой техники для оснащения реставрационного центра в следующих городах: Псков, Пермь, Омск
Начальная цена1 557 965,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 579,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 467 389,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 155 796,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103926000168
ИКЗ
261770409756077040100102920010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение культуры «Псковская областная универсальная научная библиотека имени Валентина Яковлевича Курбатова» (ГБУК «ПОУНБ им. В.Я. Курбатова»)
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 3 Штука | 73 233,33 ₽ | 219 699,99 ₽ |
| 2 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 3 Штука | 351 400 ₽ | 1 054 200 ₽ |
| 3 | Штатив для фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 3 Штука | 2 672,17 ₽ | 8 016,51 ₽ |
| 4 | Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.3 Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения | 3 Штука | 22 156,33 ₽ | 66 468,99 ₽ |
| 5 | Стойка для презентационного оборудования 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 19 269,33 ₽ | 57 807,99 ₽ |
| 6 | Фены бытовые 27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос | 6 Штука | 1 723,67 ₽ | 10 342,02 ₽ |
| 7 | Блендер 27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 16 313,33 ₽ | 97 879,98 ₽ |
| 8 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 3 Штука | 14 516,67 ₽ | 43 550,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ