Оказание услуг по техническому обслуживанию, планово-предупредительному и аварийно-восстановительному ремонту отдельных электрических сетей, силового и распределительного оборудования ФГБУ «РГБ», расположенного по адресам: г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5, стр. 1,2,3,4,5,6,7,9, ул. Моховая, д.6, ул. Моховая, д.12, пер. Староваганьковский, д. 17, стр. 1, г. Химки, ул. Библиотечная 15, г. Москва, ул. Коломенская 3
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103926000170
ИКЗ
261770409756077040100103000013314244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Воздвиженка, д. 3/5, стр. 1 ул. Воздвиженка, д. 3/5, стр. 2; ул. Воздвиженка, д. 3/5, стр. 3; ул. Воздвиженка, д. 3/5, стр. 4; ул. Воздвиженка, д. 3/5, стр. 5; ул. Воздвиженка, д. 3/5, стр. 6; ул. Воздвиженка, д. 3/5, стр. 7; ул. Воздвиженка, д. 3/5, стр. 9; ул. Коломенская, д. 3; ул. Моховая, д. 6, стр. 2; ул. Моховая, д. 6-8; ул. Моховая, д. 12, стр. 1; ул. Пятницкая, д. 44, стр. 2; Староваганьковский пер., д. 17, стр. 1; Староваганьковский пер., д. 17, стр. 2; Староваганьковский пер., д. 17, стр. 3;
Срок исполнения
409 календарных дней
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования 33.14.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования | Условная единица | 37 000 ₽ | 37 000 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования 33.14.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования | Условная единица | 35 500 ₽ | 35 500 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования 33.14.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования | Условная единица | 3 130,67 ₽ | 3 130,67 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования 33.14.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования | Условная единица | 26 333,33 ₽ | 26 333,33 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования 33.14.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования | Условная единица | 306 000 ₽ | 306 000 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования 33.14.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования | Условная единица | 219 333,33 ₽ | 219 333,33 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования 33.14.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования | Условная единица | 59 500 ₽ | 59 500 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования 33.14.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования | Месяц | 103 150 ₽ | 103 150 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования 33.14.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования | Условная единица | 6 666,67 ₽ | 6 666,67 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования 33.14.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования | Условная единица | 10 666,67 ₽ | 10 666,67 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования 33.14.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования | Условная единица | 109 000 ₽ | 109 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ