Поставка электротехнических изделий
Начальная цена1 114 465,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 144,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 446,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100103926000171
ИКЗ
261770409756077040100102930010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер этикеток 26.20.16.125 Термопринтеры и термотрансферные принтеры | 1 Штука | 16 053,33 ₽ | 16 053,33 ₽ |
| 2 | Шина 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | 260,87 ₽ | 1 043,48 ₽ |
| 3 | Нулевая шина 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | 170,57 ₽ | 682,28 ₽ |
| 4 | Нулевая шина 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | 280,93 ₽ | 1 123,72 ₽ |
| 5 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 100 Погонный метр | 103,24 ₽ | 10 324 ₽ |
| 6 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 4 Штука | 953,17 ₽ | 3 812,68 ₽ |
| 7 | Шина 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | 404,34 ₽ | 1 617,36 ₽ |
| 8 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 100 Погонный метр | 401,33 ₽ | 40 133 ₽ |
| 9 | Инструменты электрические для пайки мягким и твердым припоем и сварки, машины и аппараты для поверхностной термообработки и газотермического напыления 27.90.3 Инструменты электрические для пайки мягким и твердым припоем и сварки, машины и аппараты для поверхностной термообработки и газотермического напыления | 1 Штука | 8 026,67 ₽ | 8 026,67 ₽ |
| 10 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 2 Штука | 401,33 ₽ | 802,66 ₽ |
| 11 | Металлы цветные и продукция из них; спеченные материалы (керметы), зола и остатки, содержащие металлы или соединения металлов, прочие 24.45.3 Металлы цветные и продукция из них; спеченные материалы (керметы), зола и остатки, содержащие металлы или соединения металлов, прочие | 1 Штука | 1 103,67 ₽ | 1 103,67 ₽ |
| 12 | Трансформаторы электрические 27.11.4 Трансформаторы электрические | 1 Штука | 23 668,63 ₽ | 23 668,63 ₽ |
| 13 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 200 Погонный метр | 85,28 ₽ | 17 056 ₽ |
| 14 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 200 Погонный метр | 189,46 ₽ | 37 892 ₽ |
| 15 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 20 Штука | 250,83 ₽ | 5 016,6 ₽ |
| 16 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 200 Погонный метр | 215,72 ₽ | 43 144 ₽ |
| 17 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 400 Погонный метр | 80,27 ₽ | 32 108 ₽ |
| 18 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 7 Штука | 401,33 ₽ | 2 809,31 ₽ |
| 19 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 300 Погонный метр | 131,61 ₽ | 39 483 ₽ |
| 20 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 300 Погонный метр | 123,48 ₽ | 37 044 ₽ |
| 21 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 1 806 ₽ | 45 150 ₽ |
| 22 | Инструменты электрические для пайки мягким и твердым припоем и сварки, машины и аппараты для поверхностной термообработки и газотермического напыления 27.90.3 Инструменты электрические для пайки мягким и твердым припоем и сварки, машины и аппараты для поверхностной термообработки и газотермического напыления | 1 Штука | 4 314,33 ₽ | 4 314,33 ₽ |
| 23 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 100 Погонный метр | 441,47 ₽ | 44 147 ₽ |
| 24 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 200 Погонный метр | 76,25 ₽ | 15 250 ₽ |
| 25 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 300 Погонный метр | 76,87 ₽ | 23 061 ₽ |
| 26 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 400 Погонный метр | 203,48 ₽ | 81 392 ₽ |
| 27 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 300 Погонный метр | 130,43 ₽ | 39 129 ₽ |
| 28 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 400 Погонный метр | 87,43 ₽ | 34 972 ₽ |
| 29 | Изделия абразивные 23.91.1 Изделия абразивные | 20 Штука | 113,23 ₽ | 2 264,6 ₽ |
| 30 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 2 Штука | 602 ₽ | 1 204 ₽ |
| 31 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 2 Штука | 2 307,67 ₽ | 4 615,34 ₽ |
| 32 | Трек 27.40.39.190 Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 5 217,33 ₽ | 52 173,3 ₽ |
| 33 | Розетка антенная одиночная 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 501,67 ₽ | 1 003,34 ₽ |
| 34 | Подвес 27.40.39.190 Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 702,33 ₽ | 14 046,6 ₽ |
| 35 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 16 Штука | 451,5 ₽ | 7 224 ₽ |
| 36 | Розетка компьютерная 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 204 ₽ | 2 408 ₽ |
| 37 | Монтажная коробка 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 20 Штука | 60,2 ₽ | 1 204 ₽ |
| 38 | Термоизолированная перчатка 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 4 Штука | 501,67 ₽ | 2 006,68 ₽ |
| 39 | Термоусаживаемая трубка 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Штука | 1 806 ₽ | 180 600 ₽ |
| 40 | Трубка 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 20 Штука | 802,67 ₽ | 16 053,4 ₽ |
| 41 | Трубка 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Штука | 702,33 ₽ | 7 023,3 ₽ |
| 42 | Трубка 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 20 Штука | 1 304,33 ₽ | 26 086,6 ₽ |
| 43 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 4 Штука | 200,67 ₽ | 802,68 ₽ |
| 44 | Трубка 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Штука | 702,33 ₽ | 7 023,3 ₽ |
| 45 | Трубка 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 20 Штука | 702,33 ₽ | 14 046,6 ₽ |
| 46 | Трубка термоусадочная 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Штука | 1 806 ₽ | 18 060 ₽ |
| 47 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 6 Штука | 702,33 ₽ | 4 213,98 ₽ |
| 48 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 100 Штука | 116,39 ₽ | 11 639 ₽ |
| 49 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 150 Штука | 54,18 ₽ | 8 127 ₽ |
| 50 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 3 Штука | 11 839,33 ₽ | 35 517,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ