Поставка мебели для оснащения реставрационного центра в г. Перми

Электронный аукцион № 0373100103926000172 опубликован 24.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 261770409756077040100102830013101244
Начальная цена1 224 983,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 249,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 367 495 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 122 498,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103926000172
ИКЗ
261770409756077040100102830013101244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ "РГБ"

ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное краевое бюджетное учреждение культуры «Пермская государственная ордена „Знак Почёта“ краевая универсальная библиотека им. А. М. Горького» (ГКБУК «ПГКУБ им. А. М. Горького»)
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф хозяйственный металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
6 Штука106 400 ₽638 400 ₽
2
Шкаф хозяйственный металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
4 Штука77 833,33 ₽311 333,32 ₽
3
Шкаф для хранения химических реактивов
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
1 Штука107 416,67 ₽107 416,67 ₽
4
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
5 Штука19 433,33 ₽97 166,65 ₽
5
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
4 Штука17 666,67 ₽70 666,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы