Поставка расходных материалов для систем электропитания
Начальная цена45 374,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 226,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 268,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100103926000173
ИКЗ
261770409756077040100103060010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 250 Штука | 2,27 ₽ | 567,5 ₽ |
| 2 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 200 Штука | 3,78 ₽ | 756 ₽ |
| 3 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 200 Штука | 3,15 ₽ | 630 ₽ |
| 4 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 500 Штука | 0,84 ₽ | 420 ₽ |
| 5 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 1 000 Штука | 0,95 ₽ | 950 ₽ |
| 6 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 1 000 Штука | 0,91 ₽ | 910 ₽ |
| 7 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 13 873,24 ₽ | 27 746,48 ₽ |
| 8 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | 4 464,91 ₽ | 13 394,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ