Выполнение работ по устройству системы кондиционирования в помещениях Б-401 и Б-402 объекта культурного наследия регионального значения «Библиотека имени В.И. Ленина, 1928-1941 гг., арх. Щуко В.А., Гельфрейх В.Г.», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5, стр. 2 (Корпус Б)
Начальная цена3 155 670,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 556,71 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 946 701,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 157 783,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103926000175
ИКЗ
261770409756077040100103200010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству системы кондиционирования в помещениях Б-401 и Б-402 объекта культурного наследия регионального значения «Библиотека имени В.И. Ленина, 1928-1941 гг., арх. Щуко В.А., Гельфрейх В.Г.», расп... 43.29.19.160 Работы по приспособлению инженерных систем и оборудования на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 778 072,85 ₽ | 1 778 072,85 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 344 399,45 ₽ | 1 377 597,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ