Поставка специализированной мебели для оснащения реставрационного центра в г. Перми
Начальная цена2 600 416,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 004,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 780 125 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 260 041,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103926000177
ИКЗ
261770409756077040100102960013109244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное краевое бюджетное учреждение культуры «Пермская государственная ордена „Знак Почёта“ краевая универсальная библиотека им. А. М. Горького» (ГКБУК «ПГКУБ им. А. М. Горького»)
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж для сушки оттисков 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 131 150 ₽ | 131 150 ₽ |
| 2 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 2 Штука | 130 866,67 ₽ | 261 733,34 ₽ |
| 3 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 2 Штука | 91 100 ₽ | 182 200 ₽ |
| 4 | Стойка металлическая под рулоны 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 91 000 ₽ | 182 000 ₽ |
| 5 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 55 566,67 ₽ | 111 133,34 ₽ |
| 6 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 55 566,67 ₽ | 111 133,34 ₽ |
| 7 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 71 266,67 ₽ | 71 266,67 ₽ |
| 8 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 380 000 ₽ | 380 000 ₽ |
| 9 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 3 Штука | 158 400 ₽ | 475 200 ₽ |
| 10 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 175 666,67 ₽ | 175 666,67 ₽ |
| 11 | Шкаф-мойка лабораторная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 122 450 ₽ | 244 900 ₽ |
| 12 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 19 333,33 ₽ | 38 666,66 ₽ |
| 13 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 17 333,33 ₽ | 34 666,66 ₽ |
| 14 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 108 000 ₽ | 108 000 ₽ |
| 15 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 92 700 ₽ | 92 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ