Поставка мебели для оснащения реставрационного центра в г. Омске
Начальная цена573 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 735 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 172 050 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 57 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103926000178
ИКЗ
261770409756077040100102990013101244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Место поставки
Бюджетное учреждение культуры Омской области «Омская государственная областная научная библиотека имени А.С. Пушкина» (БУК «ОГОНБ имени А.С. Пушкина»)
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 2 Штука | 110 500 ₽ | 221 000 ₽ |
| 2 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 1 Штука | 79 500 ₽ | 79 500 ₽ |
| 3 | Шкаф для хранения химических реактивов 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 112 000 ₽ | 112 000 ₽ |
| 4 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 20 500 ₽ | 123 000 ₽ |
| 5 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 19 000 ₽ | 38 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ