Поставка специализированной мебели для оснащения реставрационного центра в г. Омске
Начальная цена3 253 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 536,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 976 098 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 325 366 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103926000179
ИКЗ
261770409756077040100103120013109244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Место поставки
Бюджетное учреждение культуры Омской области «Омская государственная областная научная библиотека имени А.С. Пушкина» (БУК «ОГОНБ имени А.С. Пушкина»)
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж для сушки оттисков 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 140 600 ₽ | 140 600 ₽ |
| 2 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 2 Штука | 141 500 ₽ | 283 000 ₽ |
| 3 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 5 Штука | 101 000 ₽ | 505 000 ₽ |
| 4 | Стойка металлическая под рулоны 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 5 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 121 500 ₽ | 121 500 ₽ |
| 6 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 101 200 ₽ | 101 200 ₽ |
| 7 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 63 500 ₽ | 317 500 ₽ |
| 8 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 141 200 ₽ | 141 200 ₽ |
| 9 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 64 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 10 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 402 000 ₽ | 402 000 ₽ |
| 11 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 2 Штука | 166 580 ₽ | 333 160 ₽ |
| 12 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 2 Штука | 193 000 ₽ | 386 000 ₽ |
| 13 | Шкаф-мойка лабораторная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 140 000 ₽ | 280 000 ₽ |
| 14 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 19 250 ₽ | 38 500 ₽ |
| 15 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 17 500 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ