Поставка сверлильных станков для оснащения реставрационных центров в городах Псков, Пермь, Омск
Начальная цена885 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 850 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 265 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 88 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103926000181
ИКЗ
261770409756077040100103190012841244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение культуры «Псковская областная универсальная научная библиотека имени Валентина Яковлевича Курбатова» (ГБУК «ПОУНБ им. В.Я. Курбатова»)
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станок сверлильный 28.41.22.110 Станки сверлильные металлорежущие | 3 Штука | 295 000 ₽ | 885 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ