Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения (ансамбля) «Дом Пашкова», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5, стр. 1, Староваганьковский переулок, д. 14. Ремонт и реставрация фасадов зданий ансамбля (1 этап).

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0373100103926000183 опубликован 03.09.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 261770409756077040100103170024399243
Начальная цена141 583 390 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 415 833,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 158 339 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 079 169,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0373100103926000183
ИКЗ
261770409756077040100103170024399243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ФГБУ "РГБ"

ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-01-10+03:00
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица141 583 390 ₽141 583 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ