Выполнение работ по ремонту инверторных VRF-систем объектов ФГБУ «РГБ», расположенных по адресу: г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5 стр. 3, стр. 7
Начальная цена2 469 320,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 693,21 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 740 796,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 123 466,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103926000184
ИКЗ
261770409756077040100102970010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Воздвиженка, д. 3/5, стр. 3, стр. 7
Срок исполнения
76 календарных дней
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту инверторных VRF-систем объектов ФГБУ «РГБ», расположенных по адресу: г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5 стр. 3, стр. 7 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 702 237,33 ₽ | 1 702 237,33 ₽ |
| 2 | Блок наружный 28.25.12.110 Кондиционеры промышленные | 1 Штука | 767 083,33 ₽ | 767 083,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ