Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных стикеров на подвижном составе ГУП «Московский метрополитен»
Начальная цена481 723,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 817,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 172,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100103926000186
ИКЗ
261770409756077040100103110017312244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории подвижного состава Сокольнической линии ГУП «Московский метрополитен»
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных стикеров на подвижном составе ГУП «Московский метрополитен» 73.12.20.000 Услуги по перепродаже места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 481 723,1 ₽ | 481 723,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ