Поставка книжных изданий отечественных издательств (Кои 03-2026)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100103926000187 опубликован 01.09.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 261770409756077040100103270015811244
Начальная цена164 463,06 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 822,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100103926000187
ИКЗ
261770409756077040100103270015811244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "РГБ"

ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Мы любовью Родины богаты" (к 115-летию со дня рождения Ю.Н.Рериха): материалы международной науч.-обществ.конференции 2017. - М.: Международный центр Рерихов, 2020 978-5-519-70021-4
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука403 ₽403 ₽
2
AB IMPERIO 3\2016. Исследования по новой имперской истории и национализму в постсоветском пространстве. вып 2. 2016г. – Казань: Ab Imperio, 2016 978-5-89423-110-5
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука462,33 ₽462,33 ₽
3
AB IMPERIO 4\2016. Исследования по новой имперской истории и национализму в постсоветском пространстве. вып 2. 2016г. Ab Imperio Казань 2016 978-5-89423-110-5
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука462,33 ₽462,33 ₽
4
Logos Review of books. №1 2021. - М., 2021
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука154,33 ₽154,33 ₽
5
Аджан Брахм Доброосознанность. -М.: Ганга, 2021 978-5-907243-91-0
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука807,67 ₽807,67 ₽
6
Айвазян О. М. Основы гидравлики бурных потоков. - М.: Институт компьютерных исследований, 2010 978-5-93972-859-1
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука521,67 ₽521,67 ₽
7
Аксенова А. София Виноградова. Дары Терпсихоре. - М.: Мрик, 2021 978-5-600-02583-7
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 541,67 ₽1 541,67 ₽
8
Алмаас А. Х. Алмазное сердце. Кн. 1: Элементы настоящего в человеке. - М.: Ганга, 2021 978-5-907243-95-8
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 466,33 ₽1 466,33 ₽
9
Амелин Р. Мегаполис Олос. - М.: Центр Вознесенского, 2020 978-5-6044277-1-2
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука386,33 ₽386,33 ₽
10
Аналитический обзор рынка российского современного искусства INART 2016. - М.: Арт Советник, 2016 978-5-9905551-3-6
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука3 851,67 ₽3 851,67 ₽
11
Андреева Е. История и культура индийского храма. Книга II: Жизнь храма с илл. - М.: Ганга, 2021 978-5-907432-28-4
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 284 ₽2 284 ₽
12
Андрианов И., Аврейцевич Я. Методы асимптотического анализа и синтеза в нелинейной динамике и механике деформируемого твердого тела. - Ижевск: Институт компьютерных исследований, 2013 978-5-4344-0116-6
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука936,67 ₽936,67 ₽
13
Арматынская О. Всамделишные сказки. - Пермь: Траектория, 2016 978-5-9905763-8-4
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука848,67 ₽848,67 ₽
14
Багги Т. Лучше один раз увидеть... М.: Толкачев Л.Л., 2020 978-5-9500461-2-4
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука293,67 ₽293,67 ₽
15
Баранчук И. Hand job. A non-documentary project by Igor Baranchuk/ недокументальный проект Игоря Баранчука. - М., 2020
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 003 ₽2 003 ₽
16
Бараш А. Полезные стихи. Новые переводы израильской поэзии. - М.: Русский Гулливер, 2020 978-5-91627-247-5
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука308 ₽308 ₽
17
Басе Мацуо. Хайку 1 – 100. - СПб.: Красный матрос, 2013 5-7187-0529-4
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука617 ₽617 ₽
18
Батакова И. Белый, красный, черный, серый. - М.: Русский Гулливер, 2020 978-5-91627-235-2
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука308 ₽308 ₽
19
Бегун И. Скрепляя связь времен. - М.: Книжники, 2018 978-5-9953-0516-3
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 367 ₽1 367 ₽
20
Бернстин Ч. Испытание знака. Избранные стихотворения и статьи. - М.: Русский Гулливер, 2020 978-5-91627-228-4
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука431,33 ₽431,33 ₽
21
Бернхард Т. Опубликованные стихотворения. - М.: libra, 2021 978-5-6046947-0-1
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука924,67 ₽924,67 ₽
22
Бланк Д., Рыбаков А. Живые рецепты. - М.: Книжники, 2020 978-5-9953-7082-6
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 787,33 ₽1 787,33 ₽
23
Боден Ж. О демономании колдунов. - М.: CHAOSSS PRESS, 2021 978-5-6045497-4-2
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 002 ₽1 002 ₽
24
Букчин С. Кабаре на сцене и в жизни. - СПб.: Невский простор, 2017 978-5-94716-303-2
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука231,67 ₽231,67 ₽
25
Букчин С. Прощание со славянкой. - СПб.: Невский простор, 2010 978-5-94716-226-4
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука340 ₽340 ₽
26
Бурмистрова С.В. Русская литература XIX века: Курс лекций. Ч. 1. - М.: Изд-во МДА, 2021 Р21-023-0603
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука924,67 ₽924,67 ₽
27
Бусев В., Ребриева Т. Чебышев П. в Ученом комитете Министерства народного просвещения. - М.: МЦНМО, 2021 978-5-4439-1634-7
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука734 ₽734 ₽
28
Виноба Бхаве Беседы о Гите. - М.: Ганга, 2021 978-5-907432-11-6
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 129,67 ₽1 129,67 ₽
29
Кутузов Б. Лестовка. Сборник очерков. – Тверь: Парадигма, 2017 978-5-91974-115-2
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука617 ₽617 ₽
30
Битхика Мукерджи В твоем сердце — Моя обитель. Жизнь и учения. Шри Ма Анандамайи с илл. - М.: Ганга, 2021 5-907432-30-6
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука564,67 ₽564,67 ₽
31
Вайбель П. 10++ программных текстов для возможных миров. -М.: Логос, 2011 978-5-8163-0099-5
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука323 ₽323 ₽
32
Вачнадзе Ю. Мое ремесло. - М.: Оперант, 2016 978-5-9906841-6-4
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука122,33 ₽122,33 ₽
33
Ведомый любовью. Воспоминания Винобы Бхаве. - М.: Ганга, 2019 978-5-907243-05-7
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука588 ₽588 ₽
34
Виноба Бхаве Там, где говорит тишина. - М.: Ганга, 2021 978-5-907432-16-1
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука901,67 ₽901,67 ₽
35
Воздух 39/2019. Журнал поэзии. - М.: Книжное обозрение, АРГО-РИСК, 2019 1818-8486
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука261,67 ₽261,67 ₽
36
Воин Света: к 95-летию со дня рождения Л.В. Шапошниковой. Том 1. - М.: Международный центр Рерихов, 2021 978-5-86988-299-8
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 360,33 ₽1 360,33 ₽
37
Воин Света: к 95-летию со дня рождения Л.В. Шапошниковой. Том 2. - М.: Международный центр Рерихов, 2021 978-5-86988-301-8
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 360,33 ₽1 360,33 ₽
38
Война, политика, память: Наполеоновские войны и Первая мировая война в пространстве юбилеев. -М.: РОССПЭН, 2020 978-5-8243-2417-4
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука886,67 ₽886,67 ₽
39
Гасумянова А. Неслучайная идея: от проекта к делу: из хобби в бизнес за 100 дней. - Ростов-на-Дону: Феникс, 2021 978-5-222-33-191-0
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 311 ₽1 311 ₽
40
Гелюта Г. Отсюда не разглядеть Волго-Вятский филиал. - Нижний Новгород: РОСИЗО, 2015
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука108,33 ₽108,33 ₽
41
Глазова А. Лицевое счисление. - М.: Центр Вознесенского, 2020 978-5-6044277-0-5
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука770,33 ₽770,33 ₽
42
Глазунов Ю. Т. Моделирование целеполагания. – Ижевск: Институт компьютерных исследований, 2012 978-5-93972-946-8
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука844,33 ₽844,33 ₽
43
Грифиус А. Сонеты: Книги первая и вторая. -М.: libra, 2016 978-5-9906440-5-2
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука154,33 ₽154,33 ₽
44
Гуру-гита с комментариями Шиварудры Балайоги. - М.: Ганга, 2018 978-5-907059-11-5
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 261 ₽1 261 ₽
45
Далай-лама. Совершенная мудрость. Комментарий к девятой главе "Бодхичарья-аватары" Шантидевы. - М.: Фонд "Сохраним Тибет", 2016 978-5-905792-23-6
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука308 ₽308 ₽
46
Деза М., Сикирич М. Д. Геометрия химических графов: полициклы и биполициклы. – Ижевск: Институт компьютерных исследований, 2013 978-5-4344-0130-2
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 074,33 ₽1 074,33 ₽
47
Джецун Таранатха Источник амриты. Руководство по семи пунктам тренировки ума Махаяны Ганга. - М.: Буддистский центр «Калачакра», 2021 978-5-907432-13-0
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 129,67 ₽1 129,67 ₽
48
Джидду Кришнамурти Записные книжки. Полная версия 1961–1962 гг. Исправленное изд. – М.: Ганга, 2016 978-5-9907758-1-7
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 322 ₽1 322 ₽
49
Дилго Кхьенце Собрание сочинений. Том 1. Путешествие к просветлению с илл. - М.: Ганга, 2021 978-5-907432-27-7
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 480,67 ₽1 480,67 ₽
50
Долпопа Шераб Гьялцен Горная дхарма. Часть III. Плод. - М.: Ганга, 2021 978-5-907432-25-3
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука913,67 ₽913,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ