Оказание услуг по транспортировке и хранению фондов (печатных изданий) ФГБУ «РГБ»
Начальная цена4 337 665,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 376,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 301 299,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100103926000188
ИКЗ
261770409756077040100102570020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место погрузки фондов (печатных изданий): г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5
Срок исполнения
411 календарных дней
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом 49.41.1 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом | Условная единица | 33 200 ₽ | 33 200 ₽ |
| 2 | Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки 52.29.2 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 59,3 ₽ | 59,3 ₽ |
| 3 | Услуги по складированию и хранению 52.10.1 Услуги по складированию и хранению | Штука | 1,07 ₽ | 1,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ