Оказание услуг по продлению лицензий, сертификатов технической поддержки и ключей активации для СЗИ ФГИС «Национальная электронная библиотека»
Начальная цена6 378 064,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 780,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 318 903,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 318 903,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100103926000189
ИКЗ
261770409756077040100103320015829246
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Воздвиженка, д. 3/5. Регистрация электронных лицензий, ключей активации ПО, сертификатов техподдержки производится на электронный адрес Заказчика: softreg@rsl.ru
Срок исполнения
77 календарных дней
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 953 518,67 ₽ | 953 518,67 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 661 994,67 ₽ | 1 323 989,34 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 827 493,33 ₽ | 1 654 986,66 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 78 874,33 ₽ | 78 874,33 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 49 595,87 ₽ | 49 595,87 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 18 Штука | 19 540,33 ₽ | 351 725,94 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 16 Штука | 23 895,83 ₽ | 382 333,28 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 6 Штука | 2 712,5 ₽ | 16 275 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 559 559,3 ₽ | 1 119 118,6 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 447 647,03 ₽ | 447 647,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ