Информационные афишы и таблички
Начальная цена94 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 462 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100104026000019
ИКЗ
261770903768477090100100810013299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПУБЛИЧНАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ
ИНН-КПП
7709037684 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва г, Старосадский пер, Д.9 СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Старосадский пер, Д.9 СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мищенко Вячеслав Николаевич, 7-927-3125572, zakupbrvs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табличка 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 4 031 ₽ | 80 620 ₽ |
| 2 | Афиша 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Афиша 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ