шторы рулонные

Электронный аукцион № 0373100104026000020 опубликован 10.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 261770903768477090100100780011392244
Начальная цена286 999,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 699,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100104026000020
ИКЗ
261770903768477090100100780011392244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПУБЛИЧНАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

ИНН-КПП
7709037684 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва г, Старосадский пер, Д.9 СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Старосадский пер, Д.9 СТР.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мищенко Вячеслав Николаевич, 7-927-3125572, zakupbrvs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
9 Штука31 888,88 ₽286 999,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы