ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ПОИСКА ТЕКСТОВЫХ ЗАИМСТВОВАНИЙ

Электронный аукцион № 0373100104026000021 опубликован 14.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 261770903768477090100100800015829244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100104026000021
ИКЗ
261770903768477090100100800015829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПУБЛИЧНАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

ИНН-КПП
7709037684 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва г, Старосадский пер, Д.9 СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Старосадский пер, Д.9 СТР.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мищенко Вячеслав Николаевич, 7-927-3125572, zakupbrvs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ПОИСКА ТЕКСТОВЫХ ЗАИМСТВОВАНИЙ
58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме
1 Штука120 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы