Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий

Электронный аукцион № 0373100104026000022 опубликован 24.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 261770903768477090100100840014322244
Начальная цена546 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100104026000022
ИКЗ
261770903768477090100100840014322244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПУБЛИЧНАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

ИНН-КПП
7709037684 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва г, Старосадский пер, Д.9 СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Старосадский пер, Д.9 СТР.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мищенко Вячеслав Николаевич, 7-927-3125572, zakupbrvs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
12 Месяц45 500 ₽546 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы