Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях

Запрос котировок в электронной форме № 0373100104326000560 опубликован 28.07.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 261770929576677090100100024880000244
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000560
ИКЗ
261770929576677090100100024880000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦСП"

ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Токмаков Денис Владимирович, 7-495-6019986-4248, tokmakov_dv@sport-teams.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление системы хронометража (ЕКП 2002860019055493)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Сутки140 000 ₽140 000 ₽
2
Предоставление системы хронометража (ЕКП 2002860019055493)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Сутки70 000 ₽70 000 ₽
3
Предоставление напольных антенн (ЕКП 2002860019055493)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Сутки160 000 ₽160 000 ₽
4
Предоставление ноутбука (ЕКП 2002860019055493)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Сутки22 000 ₽22 000 ₽
5
Предоставление экшн-камеры (ЕКП 2002860019055493)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Сутки8 000 ₽8 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы