Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях
Начальная цена136 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000586
ИКЗ
261770929576677090100100025130000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП"
ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Преображенская Дарья Александровна, 7-495-6019986-4502, preobrazenskaya@sport-teams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление активной акустической системы низкочастотной (2 шт.) (ЕКП № 2192160021049445) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 9 450 ₽ | 18 900 ₽ |
| 2 | Предоставление директ-бокса (1 шт.) (ЕКП № 2192160021049445) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 337,5 ₽ | 675 ₽ |
| 3 | Предоставление кабель-канала (10 шт.) (ЕКП № 2192160021049445) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 1 750 ₽ | 3 500 ₽ |
| 4 | Предоставление сигнальной коммутации (50 м.) (ЕКП № 2192160021049445) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 875 ₽ | 1 750 ₽ |
| 5 | Предоставление стола для диджея (1 шт.) (ЕКП № 2192160021049445) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 2 250 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Предоставление микшерного пульта (1 шт.) (ЕКП № 2192160021049445) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 6 500 ₽ | 13 000 ₽ |
| 7 | Предоставление проигрывателя (2 шт.) (ЕКП № 2192160021049445) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 3 300 ₽ | 6 600 ₽ |
| 8 | Предоставление активной акустической системы широкополосной (4 шт.) (ЕКП № 2192160021049445) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 18 900 ₽ | 37 800 ₽ |
| 9 | Предоставление активного акустического монитора (1 шт.) (ЕКП № 2192160021049445) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 3 037,5 ₽ | 6 075 ₽ |
| 10 | Предоставление радиосистемы микрофонной цифровой с ручным передатчиком (4 шт.) (ЕКП № 2192160021049445) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 10 350 ₽ | 20 700 ₽ |
| 11 | Предоставление активного акустического монитора (2 шт.) (ЕКП № 2192160021049445) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 6 075 ₽ | 12 150 ₽ |
| 12 | Предоставление антенного сплиттера (1 шт.) (ЕКП № 2192160021049445) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 1 875 ₽ | 3 750 ₽ |
| 13 | Предоставление силовой коммутации (50 м.) (ЕКП № 2192160021049445) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 875 ₽ | 1 750 ₽ |
| 14 | Предоставление антенны (2 шт.) (ЕКП № 2192160021049445) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 2 700 ₽ | 5 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ