Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000587
ИКЗ
261770929576677090100100025140000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП"
ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Преображенская Дарья Александровна, 7-495-6019986-4502, preobrazenskaya@sport-teams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление радиостанции с гарнитурой (ЕКП № 2002620019055505) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Предоставление компьютера (ЕКП № 2002620019055505) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 3 | Предоставление светодиодного мобильного табло (ЕКП № 2002620019055505) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Предоставление радиостанции с гарнитурой (ЕКП № 2002620019055505) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Предоставление финишного лучевого створа (ЕКП № 2002620019055505) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 6 | Предоставление видеокамеры высокоскоростной (ЕКП № 2002620019055505) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 7 | Предоставление электронного табло однострочного (ЕКП № 2002620019055505) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 8 | Предоставление хронометража (ЕКП № 2002620019055505) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ