Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению и подготовке места проведения, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях
Начальная цена109 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000593
ИКЗ
261770929576677090100100025180000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП"
ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Преображенская Дарья Александровна, 7-495-6019986-4502, preobrazenskaya@sport-teams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление компьютера (ЕКП №2008230019047680) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 2 | Предоставление МФУ (ЕКП №2008230019047680) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 3 | Предоставление акустической системы (ЕКП №2008230019047680) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Предоставление микшерного пульта (ЕКП №2008230019047680) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Предоставление радио-микрофонной системы (ЕКП №2008230019047680) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | Предоставление ноутбука (ЕКП №2008230019047680) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 7 | Предоставление МФУ (ЕКП №2008230019047680) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 8 | Услуги по подготовке места проведения (ЕКП №2008230019047680) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 9 750 ₽ | 39 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ