Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению и подготовке места проведения, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях
Начальная цена342 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000596
ИКЗ
261770929576677090100100025220000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП"
ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Преображенская Дарья Александровна, 7-495-6019986-4502, preobrazenskaya@sport-teams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление полосы контактной (ЕКП №2116780019053992) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 12 700 ₽ | 50 800 ₽ |
| 2 | Предоставление синхростарта (ЕКП №2116780019053992) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 6 770 ₽ | 27 080 ₽ |
| 3 | Предоставление стартовых блоков (ЕКП №2116780019053992) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 43 050 ₽ | 172 200 ₽ |
| 4 | Предоставление фотофиниша (ЕКП №2116780019053992) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 7 615 ₽ | 30 460 ₽ |
| 5 | Предоставление таймрекордера (ЕКП №2116780019053992) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 15 400 ₽ | 61 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ