Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению и подготовке места проведения, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях

Запрос котировок в электронной форме № 0373100104326000597 опубликован 12.08.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 261770929576677090100100025210000244
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000597
ИКЗ
261770929576677090100100025210000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦСП"

ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Токмаков Денис Владимирович, 7-495-6019986-4248, tokmakov_dv@sport-teams.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление комплекта системы электронного хронометража (ЕКП № 2151710021055080)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
3 Сутки20 000 ₽60 000 ₽
2
Предоставление системы контроля электрической энергии моделями (ЕКП № 2157170021055080)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
3 Сутки20 000 ₽60 000 ₽
3
Услуги по подготовке места проведения (ЕКП №2151710021055080)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
3 Сутки10 000 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы