Оказание услуг спортивных объектов, включенных во Всероссийский реестр объектов спорта
Начальная цена26 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000601
ИКЗ
261770929576677090100100025250000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП"
ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Токмаков Денис Владимирович, 7-495-6019986-4248, tokmakov_dv@sport-teams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги спортивных объектов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 18 Час | 650 ₽ | 11 700 ₽ |
| 2 | Услуги спортивных объектов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 16 Час | 950 ₽ | 15 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ