Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях
Начальная цена1 386 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000605
ИКЗ
261770929576677090100100025290000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП"
ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Преображенская Дарья Александровна, 7-495-6019986-4502, preobrazenskaya@sport-teams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление звуковоспроизводящее оборудование для стадиона (1 комп.), (ЕКП №2116500021051973) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 8 Сутки | 25 300 ₽ | 202 400 ₽ |
| 2 | Предоставление экрана для отображения результатов (2 шт.), (ЕКП №2116500021051973) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 8 Сутки | 47 600 ₽ | 380 800 ₽ |
| 3 | Предоставление камеры (3 шт.), (ЕКП №2116500021051973) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 8 Сутки | 52 950 ₽ | 423 600 ₽ |
| 4 | Предоставление МФУ (3 шт.), (ЕКП №2116500021051973) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 8 Сутки | 10 500 ₽ | 84 000 ₽ |
| 5 | Предоставление раций (9 шт.), (ЕКП №2116500021051973) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 8 Сутки | 10 800 ₽ | 86 400 ₽ |
| 6 | Предоставление ноутбука (9 шт.), (ЕКП №2116500021051973) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 8 Сутки | 26 100 ₽ | 208 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ