Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению и подготовке места проведения, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях

Запрос котировок в электронной форме № 0373100104326000608 опубликован 18.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 261770929576677090100100025310000244
Начальная цена57 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000608
ИКЗ
261770929576677090100100025310000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦСП"

ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Токмаков Денис Владимирович, 7-495-6019986-4248, tokmakob_dv@sport-teams.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление ноутбука (ЕКП № 2148500021045561)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
3 Сутки1 200 ₽3 600 ₽
2
Услуги по подготовке места проведения (ЕКП №2148500021045561)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
3 Сутки10 000 ₽30 000 ₽
3
Предоставление рации с зарядным устройством (ЕКП №2148500021045561)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
3 Сутки4 000 ₽12 000 ₽
4
Предоставление МФУ (ЕКП № 2148500021045561)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
3 Сутки1 000 ₽3 000 ₽
5
Предоставление комплекта звуко-усилительной аппаратуры (ЕКП № 2148500021045561)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
3 Сутки3 000 ₽9 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы