Поставка инструментов и строительных материалов
Начальная цена2 580,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000611
ИКЗ
261770929576677090100100080080000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП"
ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Александра Игоревна, 7-495-6019986, mironova@sport-teams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 2 Штука | 237 ₽ | 474 ₽ |
| 2 | Корщетка ручная 32.91.19.110 Щетки технические | 3 Штука | 142,67 ₽ | 428,01 ₽ |
| 3 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 4 Штука | 244,67 ₽ | 978,68 ₽ |
| 4 | Рукоятки и части щеток и метел деревянные 16.29.11.120 Рукоятки и части щеток и метел деревянные | 4 Штука | 175 ₽ | 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ