Поставка инструментов и строительных материалов
Начальная цена102 395,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000612
ИКЗ
261770929576677090100100080090000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП"
ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Александра Игоревна, 7-495-6019986, mironova@sport-teams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валик-конус прижимной 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 2 | Мастика гидроизоляционная 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 40 Литр; кубический дециметр | 273,68 ₽ | 10 947,2 ₽ |
| 3 | Валик прижимной резиновый 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 507 ₽ | 507 ₽ |
| 4 | Cнаряжение cтраховочное 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 835,67 ₽ | 3 835,67 ₽ |
| 5 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 80 Метр | 537,13 ₽ | 42 970,4 ₽ |
| 6 | Герметик кровельный битумно-каучуковый 20.30.22.170 Герметики | 3 Штука | 578,33 ₽ | 1 734,99 ₽ |
| 7 | Универсальный обезжириватель 19.20.23.110 Уайт-спирит | 4 Штука | 1 494,33 ₽ | 5 977,32 ₽ |
| 8 | Заклепочник 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 785 ₽ | 1 785 ₽ |
| 9 | Заклепка вытяжная 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 200 Штука | 2,55 ₽ | 510 ₽ |
| 10 | Сверло по металлу 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 10 Штука | 91,33 ₽ | 913,3 ₽ |
| 11 | Канат 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 50 Метр | 95,33 ₽ | 4 766,5 ₽ |
| 12 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 45 Литр; кубический дециметр | 407 ₽ | 18 315 ₽ |
| 13 | Набор: валик малярный и кювета 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 6 Комплект | 570 ₽ | 3 420 ₽ |
| 14 | Шпатлевка гипсовая 20.30.22.120 Шпатлевки | 3 Упаковка | 816 ₽ | 2 448 ₽ |
| 15 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 82 ₽ | 164 ₽ |
| 16 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 1 413 ₽ | 2 826 ₽ |
| 17 | Телескопический стержень-удлинитель для валиков малярных 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 540 ₽ | 1 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ