Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях
Начальная цена347 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000616
ИКЗ
261770929576677090100100025350000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП"
ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Преображенская Дарья Александровна, 7-495-6019986-4502, preobrazenskaya@sport-teams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление стартового оборудования (ЕКП № 2008550019053606) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 5 960,4 ₽ | 11 920,8 ₽ |
| 2 | Предоставление фотофиниша (ЕКП № 2008550019053606) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 9 527,4 ₽ | 38 109,6 ₽ |
| 3 | Предоставление звукового оборудования (ЕКП № 2008550019053606) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 25 366,8 ₽ | 101 467,2 ₽ |
| 4 | Предоставление хронометража (ЕКП № 2008550019053606) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 17 935 ₽ | 71 740 ₽ |
| 5 | Предоставление системы видеоповторов (ЕКП № 2008550019053606) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 30 945,6 ₽ | 123 782,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ