Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях
Начальная цена395 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000619
ИКЗ
261770929576677090100100025370000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП"
ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Токмаков Денис Владимирович, 7-495-6019986-4248, tokmakov_dv@sport-teams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление комплекта звукового оборудования (ЕКП №2174470020052721) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 5 Сутки | 17 400 ₽ | 87 000 ₽ |
| 2 | Предоставление оргтехники для обеспечения работы ГСК (ЕКП № 2174470020052721) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 5 Сутки | 15 100 ₽ | 75 500 ₽ |
| 3 | Предоставление радиостанции портативной (ЕКП № 2174470020052721) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 19 200 ₽ | 76 800 ₽ |
| 4 | Предоставление инверторного генератора (ЕКП № 2174470020052721) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 16 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 5 | Предоставление портативной видеокамеры на штативе (ЕКП № 2174470020052721) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 23 100 ₽ | 92 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ