Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению и подготовке места проведения, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях
Начальная цена616 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000621
ИКЗ
261770929576677090100100025390000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП"
ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Руднева Надежда Витальевна, 7-495-6019986-4440, rudneva@sport-teams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление станции (ЕКП № 2008180019047682) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 21 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 2 | Предоставление транспондеров с крепежом (ЕКП № 2008180019047682) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 18 180 ₽ | 72 720 ₽ |
| 3 | Предоставление фотофиниша (ЕКП № ЕКП № 2008180019047682) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 20 820 ₽ | 83 280 ₽ |
| 4 | Предоставление системного таймера (ЕКП № 2008180019047682) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 11 060 ₽ | 44 240 ₽ |
| 5 | Предоставление полосы контактной/фотоствора (ЕКП № 2008180019047682) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 5 970 ₽ | 23 880 ₽ |
| 6 | Предоставление ноутбука (ЕКП № 2008180019047682) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 4 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 7 | Предоставление МФУ (ЕКП № 2008180019047682) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 3 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 8 | Предоставление системы звукоусиления (ЕКП № 2008180019047682) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 19 300 ₽ | 77 200 ₽ |
| 9 | Услуги по подготовке места проведения (ЕКП № 2008180019047682) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 8 Сутки | 10 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 10 | Предоставление станции (ЕКП № 2008180019047681) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 11 | Предоставление транспондеров с крепежом (ЕКП № 2008180019047681) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 18 180 ₽ | 18 180 ₽ |
| 12 | Предоставление фотофиниша (ЕКП № 2008180019047681) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 20 820 ₽ | 20 820 ₽ |
| 13 | Предоставление системного таймера (ЕКП № 2008180019047681) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 11 060 ₽ | 11 060 ₽ |
| 14 | Предоставление полосы контактной/фотоствора (ЕКП № 2008180019047681) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 5 970 ₽ | 5 970 ₽ |
| 15 | Предоставление ноутбука (ЕКП № 2008180019047681) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 16 | Предоставление МФУ (ЕКП № 2008180019047681) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 17 | Предоставление системы звукоусиления (ЕКП № 2008180019047681) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 19 300 ₽ | 19 300 ₽ |
| 18 | Услуги по подготовке места проведения (ЕКП № 2008180019047681) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ