Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях
Начальная цена814 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000626
ИКЗ
261770929576677090100100025450000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП"
ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Руднева Надежда Витальевна, 7-495-6019986-4440, rudneva@sport-teams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление ноутбука (ЕКП 2072710020057776) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 9 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Предоставление видеокамеры (ЕКП 2072710020057776) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 184 000 ₽ | 368 000 ₽ |
| 3 | Предоставление элемента линейного массива (ЕКП 2072710020057776) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 48 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 4 | Предоставление сабвуфера (ЕКП 2072710020057776) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 27 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 5 | Предоставление усилителя(ЕКП 2072710020057776) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | Предоставление планшета (ЕКП 2072710020057776) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 7 | Предоставление системы поворотов (ЕКП 2072710020057776) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 20 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 8 | Предоставление сервера видеозаписи (ЕКП 2072710020057776) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 20 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 9 | Предоставление звукового пульта (ЕКП 2072710020057776) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 6 500 ₽ | 13 000 ₽ |
| 10 | Предоставление радиоприемника (ЕКП 2072710020057776) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 4 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 11 | Предоставление монитора (ЕКП 2072710020057776) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 12 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 12 | Предоставление монитора (ЕКП 2072710020057776) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 11 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 13 | Предоставление двухполосного сценического монитора (ЕКП 2072710020057776) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 18 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 14 | Предоставление станции компьютерной графики (ЕКП 2072710020057776) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 25 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 15 | Предоставление видео микшера (ЕКП 2072710020057776) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ