Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях
Начальная цена499 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000631
ИКЗ
261770929576677090100100025490000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП"
ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Токмаков Денис Владимирович, 7-495-6019986-4248, tokmakov_dv@sport-teams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление телевизора (ЕКП 2026240016057969) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 3 Сутки | 20 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Предоставление МФУ (ЕКП 2026240016057969) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 3 Сутки | 6 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Предоставление видеосервера (ЕКП 2026240016057969) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 3 Сутки | 15 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 4 | Предоставление видеокамеры (ЕКП 2026240016057969) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 3 Сутки | 63 000 ₽ | 189 000 ₽ |
| 5 | Предоставление ноутбука (ЕКП 2026240016057969) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 3 Сутки | 35 400 ₽ | 106 200 ₽ |
| 6 | Предоставление монитора (ЕКП 2026240016057969) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 3 Сутки | 6 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 7 | Предоставление конвертера видеосигнала (ЕКП 2026240016057969) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 3 Сутки | 12 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 8 | Предоставление комплекта оптоволоконной коммуникации для передачи видеосигнала (ЕКП 2026240016057969) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 3 Сутки | 9 000 ₽ | 27 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ