Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях
Начальная цена308 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000634
ИКЗ
261770929576677090100100025510000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП"
ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Преображенская Дарья Александровна, 7-495-6019986-4502, preobrazenskaya@sport-teams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление ТВ приставки (ЕКП № 2116890020051964) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 5 Сутки | 3 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Предоставление телефона (ЕКП № 2116890020051964) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 5 Сутки | 2 200 ₽ | 11 000 ₽ |
| 3 | Предоставление МФУ (ЕКП № 2116890020051964) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 5 Сутки | 3 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Предоставление беспроводного микрофона (ЕКП № 2116890020051964) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 5 Сутки | 6 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 5 | Предоставление микшера (ЕКП № 2116890020051964) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 5 Сутки | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 6 | Предоставление плазменной панели (ЕКП № 2116890020051964) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 5 Сутки | 7 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 7 | Предоставление телефона (ЕКП № 2116890020051964) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 5 Сутки | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | Предоставление планшета (ЕКП № 2116890020051964) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 5 Сутки | 4 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 9 | Предоставление веб-камеры (ЕКП № 2116890020051964) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 5 Сутки | 800 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Предоставление плазменной панели (ЕКП № 2116890020051964) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 5 Сутки | 10 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 11 | Предоставление ноутбука (ЕКП № 2116890020051964) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 5 Сутки | 3 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 12 | Предоставление веб-камеры (ЕКП № 2116890020051964) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 5 Сутки | 2 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 13 | Предоставление ноутбука (ЕКП № 2116890020051964) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 5 Сутки | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 14 | Предоставление ноутбука (ЕКП № 2116890020051964) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 5 Сутки | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 15 | Предоставление ноутбука (ЕКП № 2116890020051964) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 5 Сутки | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ