Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях

Запрос котировок в электронной форме № 0373100104326000638 опубликован 24.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 261770929576677090100100025570000244
Начальная цена700 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000638
ИКЗ
261770929576677090100100025570000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦСП"

ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Преображенская Дарья Александровна, 7-495-6019986-4502, preobrazenskaya@sport-teams.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление чипов электронной отметки (ЕКП №2083690021052912)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
4 Сутки68 470 ₽273 880 ₽
2
Предоставление табло информационного (ЕКП №2083690021052912)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
4 Сутки3 000 ₽12 000 ₽
3
Предоставление станции бесконтактной отметки 3 м (ЕКП №2083690021052912)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
4 Сутки5 000 ₽20 000 ₽
4
Предоставление станции бесконтактной отметка 6 м (с антенной) (ЕКП №2083690021052912)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
4 Сутки7 000 ₽28 000 ₽
5
Предоставление ноутбука (ЕКП №2083690021052912)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
4 Сутки9 000 ₽36 000 ₽
6
Предоставление часов стартовых (ЕКП №2083690021052912)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
4 Сутки3 000 ₽12 000 ₽
7
Предоставление станции электронной отметки (ЕКП №2083690021052912)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
4 Сутки78 490 ₽313 960 ₽
8
Предоставление станции (ЕКП №2083690021052912)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
4 Сутки1 040 ₽4 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы