Оказание услуг по подготовке места проведения, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях

Запрос котировок в электронной форме № 0373100104326000645 опубликован 25.08.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 261770929576677090100100025630000244
Начальная цена47 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000645
ИКЗ
261770929576677090100100025630000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦСП"

ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Руднева Надежда Витальевна, 7-495-6019986-4440, rudneva@sport-teams.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подготовке мест проведения (разработка конфигурации трассы, 09.09.2026)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Сутки10 000 ₽10 000 ₽
2
Услуги по подготовке мест проведения (формирование наполнения грунтового покрытия,10.09.2026)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Сутки5 000 ₽5 000 ₽
3
Услуги по подготовке мест проведения (создание конфигурации трассы,10.09.2026)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Сутки5 000 ₽5 000 ₽
4
Услуги по подготовке мест проведения (создание конфигурации трассы,11.09.2026)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Сутки5 000 ₽5 000 ₽
5
Услуги по подготовке мест проведения (сборка двухскатного тентового павильона,11.09.2026
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Сутки5 000 ₽5 000 ₽
6
Услуги по подготовке мест проведения (монтаж экранов,12.09.2026)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Сутки2 500 ₽2 500 ₽
7
Услуги по подготовке мест проведения (монтаж зоны церемонии награждения,12.09.2026)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Сутки5 000 ₽5 000 ₽
8
Услуги по подготовке мест проведения (монтаж помостов (постов) судей на дистанции,12.09.2026)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Сутки2 500 ₽2 500 ₽
9
Услуги по подготовке мест проведения (демонтаж двухскатного тентового павильона,13.09.2026)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Сутки5 000 ₽5 000 ₽
10
Услуги по подготовке мест проведения (демонтаж зоны для церемонии награждения,13.09.2026)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Сутки2 500 ₽2 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы