Поставка смесителей водоразборных и гибких подводок для воды

Электронный аукцион № 0373100104326000649 опубликован 25.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 261770929576677090100100080100000244
Начальная цена98 296,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 982,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 829,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100104326000649
ИКЗ
261770929576677090100100080100000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦСП"

ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Александра Игоревна, 7-495-6019986, mironova@sport-teams.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
12 Штука7 749,87 ₽92 998,44 ₽
2
Гибкая подводка для воды
22.19.30.110 Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
3 Штука378,19 ₽1 134,57 ₽
3
Гибкая подводка для воды
22.19.30.110 Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
3 Штука372,19 ₽1 116,57 ₽
4
Гибкая подводка для воды
22.19.30.110 Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
8 Штука380,81 ₽3 046,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы