Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях
Начальная цена441 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000655
ИКЗ
261770929576677090100100025710000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП"
ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Руднева Надежда Витальевна, 7-495-6019986-4440, rudneva@sport-teams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление декодера 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | Предоставление фотофиниша 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 3 | Предоставление петли индукционной 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 4 | Предоставление удлинителя к индукционной петле 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 5 | Предоставление комплекта датчиков хронометража 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 102 000 ₽ | 102 000 ₽ |
| 6 | Предоставление стартового табло 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 7 | Предоставление контрольного табло на финиш 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | Предоставление судейского монитора 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 9 | Предоставление рабочей станции хронометража 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 10 | Предоставление блока автономного питания 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 11 | Предоставление рабочей станции сетевого контроля 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 12 | Предоставление электроудлинителя 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 13 | Предоставление сканера 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 14 | Предоставление комплекта оптоволоконных кабелей 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 15 | Предоставление комплекта сетевого оборудования 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 28 200 ₽ | 28 200 ₽ |
| 16 | Предоставление комплекта вещания по радиоканалу 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 17 | Предоставление комплекта коммутационного видео оборудования 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ