Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению и подготовке места проведения, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях

Запрос котировок в электронной форме № 0373100104326000660 опубликован 27.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 261770929576677090100100025750000244
Начальная цена162 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000660
ИКЗ
261770929576677090100100025750000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦСП"

ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Руднева Надежда Витальевна, 7-495-6019986-4440, rudneva@sport-teams.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление ноутбука
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
4 Сутки4 500 ₽18 000 ₽
2
Предоставление мфу
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
4 Сутки4 500 ₽18 000 ₽
3
Предоставление акустической системы
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
4 Сутки10 000 ₽40 000 ₽
4
Предоставление микшерного пульта
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
4 Сутки4 000 ₽16 000 ₽
5
Услуги по подготовке места проведения
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
5 Сутки9 750 ₽48 750 ₽
6
Предоставление ради-микрофонной системы
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
4 Сутки5 500 ₽22 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы