Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях
Начальная цена213 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000661
ИКЗ
261770929576677090100100025760000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП"
ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Токмаков Денис Владимирович, 7-495-6019986-4248, tokmakov_dv@sport-teams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление микшерного пульта 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 17 500 ₽ | 35 000 ₽ |
| 2 | Предоставление микрофона 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 5 400 ₽ | 10 800 ₽ |
| 3 | Предоставление видеокамеры 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 33 000 ₽ | 66 000 ₽ |
| 4 | Предоставление телевизора 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 16 200 ₽ | 32 400 ₽ |
| 5 | Предоставление компьютера 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 21 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 6 | Предоставление МФУ 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 13 500 ₽ | 27 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ