Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях
Начальная цена1 499 410 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 994,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 941 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000662
ИКЗ
261770929576677090100100025780000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП"
ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Руднева Надежда Витальевна, 7-495-6019986-4440, rudneva@sport-teams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление монтажной рамы для подвеса линейного массива 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 9 612,5 ₽ | 38 450 ₽ |
| 2 | Предоставление акустической системы 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 53 000 ₽ | 212 000 ₽ |
| 3 | Предоставление цифрового пульта 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 10 250 ₽ | 41 000 ₽ |
| 4 | Предоставление модуля диодного экрана 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 95 700 ₽ | 382 800 ₽ |
| 5 | Предоставление процессора диодного экрана 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 21 350 ₽ | 85 400 ₽ |
| 6 | Предоставление элемента линейного массива 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 163 400 ₽ | 653 600 ₽ |
| 7 | Предоставление планшета управления цифровой консолью 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 910 ₽ | 3 640 ₽ |
| 8 | Предоставление напольного монитора 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 14 400 ₽ | 57 600 ₽ |
| 9 | Предоставление силового дистрибьютера питания 380В 125 А 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 2 670 ₽ | 10 680 ₽ |
| 10 | Предоставление кабеля сетевого 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | Предоставление силового дистрибьютера питания 380В 32 А 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 2 560 ₽ | 10 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ