Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях
Начальная цена146 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000663
ИКЗ
261770929576677090100100025770000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП"
ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Токмаков Денис Владимирович, 7-495-6019986-4248, tokmakov_dv@sport-teams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление компьютера 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 4 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Предоставление мфу 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 3 | Предоставление видеокамеры 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Предоставление видеокамеры 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 39 000 ₽ | 78 000 ₽ |
| 5 | Предоставление системы хронометража 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 6 | Предоставление музыкального оборудования 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 7 | Предоставление музыкального оборудования 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 8 | Предоставление музыкального оборудования 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 9 | Предоставление внешнего жесткого диска 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 10 | Предоставление видеомикшера 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 11 | Предоставление звукового микшера 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 12 | Предоставление аудиокарты 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 13 | Предоставление наушников 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 14 | Предоставление наушников 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 15 | Предоставление микрофона 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 1 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 16 | Предоставление радиосистемы 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ