Оказание транспортных услуг, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях
Начальная цена66 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000664
ИКЗ
261770929576677090100100010530000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП"
ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Руднева Надежда Витальевна, 7-495-6019986-4440, rudneva@sport-teams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению транспортными средствами (Грузовой автотранспорт) ЕКП 2008010019047684 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Час | 1 216 ₽ | 9 728 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению транспортными средствами (Легковой автотранспорт) ЕКП 2008010019047684 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 32 Час | 973 ₽ | 31 136 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению транспортными средствами (Грузовой автотранспорт) ЕКП 2008000019047683 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Час | 1 216 ₽ | 9 728 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению транспортными средствами (Легковой автотранспорт) ЕКП 2008000019047683 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Час | 973 ₽ | 15 568 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ